Я подтверждаю свое согласие:

05.03.2024 Залыгина Надежда Александровна
Отзыв №624
Хочу выразить благодарность за прекрасную организацию утренника, посвященного 8 Марта. Детям и родителям очень понравилось!!! Спасибо нашим воспитателям гр 3 ДО 4 - Ирине Викторовне и Юлии Николаевне, а также музыкальному руководителю Наталье Игоревне за чудесное представление.
05.03.2024 Саадулаева Гаяне Арсеновна
Отзыв №623
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям : Привольневой Екатерине Владимировне, Каплиной Елене Владимировне и помощнику воспитателей -Ионовой Анне Владимировне ,за организацию чудесного праздника к 8 марта! Спасибо за вашу работу и старания , все очень хорошо и интересно организовано . Каждый праздник вы дарите нам замечательные и теплые эмоции . Спасибо Вам
01.03.2024 Степанова Дарья Евлампьевна
Отзыв №622
Огромная благодарность, всем организаторам и участникам прекрасных утренников ДО №7, группа 7-12 «Рябинушка»! Каждый утренник - это настоящее торжество. Большое спасибо нашим воспитателям: Гавриловой Оксане Николаевне, Рамусь Лилии Николаевне, нянечке Назаровой Тамаре Николаевне, за верный и нелегкий труд, за доброту сердец и чуткость души, за понимание и индивидуальный подход к каждому ребенку, за веселый детский досуг и доброе воспитание, за интересные увлечения и чудесные игры. Пусть вами будет воспитано еще не одно поколение, пусть ваши сердца никогда не устанут от чудесной работы и заботы о детях! На весеннем празднике, празднике 8 марта слезы невозможно было сдержать!
01.03.2024 Тихомирова Татьяна
Отзыв №621
Хочу сказать несколько слов : Талпа Надежда Ивановна - это учитель, который учит детей английскому языку, учитель, который любит детей , дочь всегда выделяет этого учителя как любимого учителя, урок проходит в приятной атмосфере , информативно, доступно и весело. Человек с большой душой и добрым сердцем !
20.02.2024 Алексей Владимирович Калугин
Отзыв №620
Силина Нина Валерьевна провела для восьмиклассников естественно-научной вертикали увлекательный запоминающийся мастер-класс. Ребята в восторге! Приедем снова!
13.02.2024 Воробьева Яна Юрьевна
Отзыв №619
Хочу выразить благодарность учителю английского языка Талпа Н.И. школы 1347 ШО 9 по адресу: Домостроительная улица 4А.За Ваш невероятный педагогический талант, благодаря которому Вы смогли разбудить в детях стремление к наукам,Спасибо Вам за то, что пробуждаете в них интерес к учёбе, понимание и восприятие детской фантазии.
12.02.2024 Дежина Ю.А.
Отзыв №618
Хочу выразить благодарность учителю английского языка Талпе Н.И. Ребенок ходит на уроки с удовольствием и приносит с урока новые знания, материал объясняется очень доходчиво и понятно.
15.01.2024 Эжуева Тоита Мусаевна
Отзыв №617
Спешу выразить благодарность всему коллективу и воспитателям нашей группы ДО5-2 Трифоновой Ирине Валерьевне ,Полковниковой Ирине Валентиновне и нянечке Галине Алексеевне!За организацию и подготовку утренника посвящённого Новому году. Спасибо Вам огромное, уважаемые наши воспитатели, за такую большую проделанную работу. Было видно,сколько труда,сколько сил было потрачено,чтобы утренник состоялся.Этот праздник прошёл идеально,был самым волшебным и весёлым,дети показали себя с самой лучшей стороны и это всё благодаря Воспитателям!! Уважения заслуживает Ваш профессионализм,чуткое отношение к детям и внимание к родителям. Спасибо вам большое!
14.01.2024 Аверина О.С.
Отзыв №616
Хочу выразить огромную благодарность от себя лично и от всего родительского коллектива группы 5-2 ДО №5 за организацию новогоднего утренника воспитателям Полковниковой Ирине Валентиновне, Трифоновой Ирине Валерьевне, муз.руководителю Калина Светлане Ивановне, Пашковой Мирие Витальевне, Смола Елене Владимировне, Кузнецовой Светлане Сергеевне, Алимчевой Наталье Сергеевне. Не хватает слов выразить о той атмосфере, которая царила на празднике: было по семейному тепло и весело: интересный сценарий, радость ребят, которые с удовольствием принимали участие в играх, пели, танцевали, рассказывали стихи и водили хороводы. Отдельного внимания заслуживает декорация зала и костюмы героев - сколько труда и заботы вложено для создания ощущения праздника! в который раз пересматриваем фото и видео с праздника! Дорогие воспитатели, спасибо вам большое за подготовку детей, как всегда на высоте! Мы ценим вашу работу, ваше терпение и заботу о наших детях! Спасибо за множество приятных эмоции, которые мы получили на этом замечательном утреннике!
13.01.2024 Плеханова Татьяна Петровна
Отзыв №615
Хочу поделиться впечатлениями о детском садике школы 1347 отделение №7. Попали мы в ГКП (группа кратковременного пребывания) к прекрасным педагогам. Вы себе просто не представляете, какие это приятные и замечательные люди. По мимо прекрасных человеческих качеств, Мария Викторовна и Татьяна Викторовна обладают еще и качествами лучших педагогов. Они порядочные, доброжелательные, ответственные, сдержанные, аккуратные, наблюдательные, трудолюбивые, находят подход ко всем деткам, еще и находят подход с каждым родителем (а это самое сложное!), умеют находить в любой возникшей ситуации наиболее правильный педагогический приём. Мой малыш очень тяжело переживал расставание с мамой хоть и на несколько часов,но благодаря этим чудо-женщинам, которые увлекают и занимают деток, учат и дарят свои улыбки, мой мальчик с удовольствием собирается в сад, даже в выходной день вспоминает. Пересматриваю постоянно видео с первого новогоднего утренника, и поражаюсь это сколько же труда вложили в деток воспитатели, сколько времени и репетиций было отдано этим крошкам. Слов не хватает выразить благодарность великолепной Марии Викторовне за ее профессионализм. Низкий поклон помошнику воспитателю, женщине с добрейшими глазами Татьяне Викторовне. Этот отзыв ,как лишний раз сказать Вам СПАСИБО!!!